2018FIFAロシアワールドカップ予選(2017年10月5日から2017年10月10日)

10月-2018FIFAロシアワールドカップ予選

アジア予選 (アジア4次予選)

3位チーム

シリアvオーストラリア

2017年10月5日
20:30 UTC+8


オーストラリアvシリア

2017年10月10日
20:00 UTC+11


ヨーロッパ予選

グループA

2017年10月7日

スウェーデンvルクセンブルク

2017年10月7日
(18:00 UTC+2)


ベラルーシvオランダ

2017年10月7日
(21:45 UTC+3)


ブルガリアvフランス

2017年10月7日
(21:45 UTC+3)


2017年10月10日

フランスvベラルーシ

2017年10月10日
(20:45 UTC+2)


ルクセンブルクvブルガリア

2017年10月10日
(20:45 UTC+2)


オランダvスウェーデン

2017年10月10日
(20:45 UTC+2)


グループB

2017年10月7日

フェロー諸島vラトビア

2017年10月7日
(17:00 UTC+1)


アンドラvポルトガル

2017年10月7日
(20:45 UTC+2)


スイスvハンガリー

2017年10月7日
(20:45 UTC+2)


2017年10月10日

ハンガリーvフェロー諸島

2017年10月10日
(20:45 UTC+2)


ラトビアvアンドラ

2017年10月10日
(21:45 UTC+3)


ポルトガルvスイス

2017年10月10日
(19:45 UTC+1)


グループC

2017年10月5日

アゼルバイジャンvチェコ

2017年10月7日
(21:00 UTC+5)


北アイルランドvドイツ

2017年10月7日
(19:45 UTC+1)


サンマリノvノルウェー

2017年10月7日
(20:45 UTC+2)


2017年10月8日

チェコvサンマリノ

2017年10月10日
(20:45 UTC+2)


ドイツvアゼルバイジャン

2017年10月10日
(20:45 UTC+2)


ノルウェーv北アイルランド

2017年10月10日
(20:45 UTC+2)


グループD

2017年10月6日

ジョージアvウェールズ

2017年10月6日
(20:00 UTC+4)


オーストリアvセルビア

2017年10月6日
(20:45 UTC+2)


アイルランドvモルドバ

2017年10月6日
(19:45 UTC+1)


2017年10月9日

モルドバvオーストリア

2017年10月9日
(21:45 UTC+3)


セルビアvジョージア

2017年10月9日
(20:45 UTC+2)


ウェールズvアイルランド

2017年10月9日
(19:45 UTC+1)


グループE

2017年10月5日

アルメニアvポーランド

2017年10月5日
(20:00 UTC+4)


モンテネグロvデンマーク

2017年10月5日
(20:45 UTC+2)


ルーマニアvカザフスタン

2017年10月5日
(21:45 UTC+3)


2017年10月8日

デンマークvルーマニア

2017年10月8日
(18:00 UTC+2)


カザフスタンvアルメニア

2017年10月8日
(22:00 UTC+6)


ポーランドvモンテネグロ

2017年10月8日
(22:00 UTC+6)


グループF

2017年10月5日

イングランドvスロベニア

2017年10月5日
(19:45 UTC+1)


マルタvリトアニア

2017年10月5日
(20:45 UTC+2)


スコットランドvスロバキア

2017年10月5日
(19:45 UTC+1)


2017年10月8日

リトアニアvイングランド

2017年10月8日
(19:00 UTC+3)


スロバキアvマルタ

2017年10月8日
(19:00 UTC+3)


スロベニアvスコットランド

2017年10月8日
(18:00 UTC+2)


グループG

2017年10月6日

イタリアvマケドニア

2017年10月6日
(20:45 UTC+2)


リヒテンシュタインvイスラエル

2017年10月6日
(20:45 UTC+2)


スペインvアルバニア

2017年10月6日
(20:45 UTC+2)


2017年10月9日

アルバニアvイタリア

2017年10月9日
(20:45 UTC+2)


イスラエルvスペイン

2017年10月9日
(21:45 UTC+2)


マケドニアvリヒテンシュタイン

2017年10月9日
(20:45 UTC+2)


グループH

2017年10月7日

ジブラルタルvエストニア

2017年10月7日
(17:00 UTC+1)


ボスニア・ヘルツェゴビナvベルギー

2017年10月7日
(18:00 UTC+2)


キプロスvギリシャ

2017年10月7日
(21:45 UTC+3)


2017年10月10日

ベルギーvキプロス

2017年10月10日
(20:45 UTC+2)


エストニアvボスニア・ヘルツェゴビナ

2017年10月10日
(21:45 UTC+2)


ギリシャvジブラルタル

2017年10月10日
(21:45 UTC+2)


グループI

2017年10月6日

クロアチアvフィンランド

2017年10月6日
(20:45 UTC+2


コソボvウクライナ

2017年10月6日
(20:45 UTC+2)


トルコvアイスランド

2017年10月6日
(21:45 UTC+3)


2017年10月9日

フィンランドvトルコ

2017年10月9日
(21:45 UTC+3)


アイスランドvコソボ

2017年10月9日
(18:45 UTC+0)


ウクライナvクロアチア

2017年10月9日
(21:45 UTC+3)



誰が勝つのか!?
誰が勝つのか!?

2018 FIFAワールドカップロシア大会を追いかける!